2 предложения | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

2 предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrenaline

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
8
1). Поучаствовал в пвп турнире 1х1 и был немного удивлён тасовкой игроков между собой. Допускались участники от 1к бд, т.е. верхней границы нет. В пары попались люди с 1+к и 2+к бд... Это заведомо проигранный бой.
Суть предложения: сбалансировать пары игроков на турнире по бд. Есть диапазон 500-1000, предлагаю добавить диапазоны - 1000-1500, 1500-2000, 2000+.
Просто проиграть честно - не обидно, но когда ты даже шанса на победу не имеешь - это глупо. А в этот раз почти все пары были не сбалансированы.
2). Заметил, что за выполненные 100 кв нпс перестал давать радужку, у моего друга такая же проблема.
Большая просьба фиксануть, если действительно есть такая проблема.

• Мне нравится
Реакции: Румпель

Zombikus

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
8
Поддерживаяю
И хотелось что бы вы сделали пвп турнир для тех кто имеет 500бд и ниже а то многие новички и каторым тоже хотелось но пока догнать тех кто старенькие пока по бд догоним то они по шмоту будут сильнее на много так что тут уже немного не правельно будет
Пожалуйста пересмотрите мой предложение пвп турнир для тех кто имеет ниже 500бд
Спасибо

Mescaline

Пользователь
Статус
Реакции
145
Баллы
43
Если сделать пвп турнир для 500- отцы после турнира будут идти на твинов и фармить фраги)
А вообще, рандом расстановка на турнирах не логична

Румпель

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
31
Баллы
13
да, идея годная и адекватная, поддерживаю

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Предложение годное. Правда хотелось бы добавить, чтобы пвп было не на 1 победу, а с нормальной турнирной сеткой (ничего сложного в этом нету).

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.516
Баллы
113
Мне так нравятся ваши предложения, вы такие умненькие и логичные, только на пвп ЕМов никто из вас не идет. Это же так просто сделать разделение по бд и проводить пвп в турнирной сетке. Подумаешь какие то 3-4 часа ивент каждый день будет идти! У нас же у всех часовой пояс одинаковый! Алло предлагатели, вас не смущает что у нас по факту нет ЕМ, а Лена еще на ИС и скажу по секрету пвп проводить она не горит. Забудьте об олимпийской системе вообще. Разделение я сделаю по бд от 1000 -1500, от 1500 - 2000. По поводу от 500-1000 и тем более ниже, я считаю это жирновато. У нас 1к апнуть не такая большая проблема, если себе цель поставить. И то что новички будут собирать фраги на 9 ранг, тоже жирновато. Никакой мотивации.

Последнее редактирование:

Mescaline

Пользователь
Статус
Реакции
145
Баллы
43
Если бы у ЕМа не банили перса от кандидатов отбоя бы не было...

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.516
Баллы
113
Да конечно! Рекламы серверу с играющими ГМами только не хватает. Все есть, а вот ГМов играющих нет. Вот печалька, так печалька!

Adrenaline

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
8
Мне так нравятся ваши предложения, вы такие умненькие и логичные, только на пвп ЕМов никто из вас не идет. Это же так просто сделать разделение по бд и проводить пвп в турнирной сетке. Подумаешь какие то 3-4 часа ивент каждый день будет идти! У нас же у всех часовой пояс одинаковый! Алло предлагатели, вас не смущает что у нас по факту нет ЕМ, а Лена еще на ИС и скажу по секрету пвп проводить она не горит. Забудьте об олимпийской системе вообще. Разделение я сделаю по бд от 1000 -1500, от 1500 - 2000. По поводу от 500-1000 и тем более ниже, я считаю это жирновато. У нас 1к апнуть не такая большая проблема, если себе цель поставить. И то что новички будут собирать фраги на 9 ранг, тоже жирновато. Никакой мотивации.
про ниже 500-1000 я ничего не говорил
я так понимаю, что ивент пвп 1х1 каждый день не проводится: по хронике видно, что раз в месяц
пускай турнирной сетки не будет, чтобы не тратить по 3-4 часа, но добавить новые диапазоны и ивент будет на ~30 минут больше)

• Мне нравится
Реакции: Nika

Adrenaline

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
8
И ответьте, пожалуйста, по второму пункту, есть у кого ещё такая проблема?

Mescaline

Пользователь
Статус
Реакции
145
Баллы
43
Да конечно! Рекламы серверу с играющими ГМами только не хватает. Все есть, а вот ГМов играющих нет. Вот печалька, так печалька!
Какая то Вы агрессивная в последнее время..) Такое ощущение, что я предложила Вам босса из воды вытащить или дроп в башне поменять..видимо, я не вижу в этом какую то катастрофу, какую видите Вы в играющих ГМах.

• Мне нравится
Реакции: Furiоus и eathrial

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Если честно, я вообще первый раз вижу, чтобы игровых персонажей банили у ГМ. И это логично, какой смысл игроку работать на сервере на котором он не может играть? Какая логика? Заработать и продолжить играть? С таким же успехом можно просто играть и никому не быть обязанным..

• Мне нравится
Реакции: Mescaline

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Я бы даже добавил, что знаю яркий пример того, как ГМ был еще и мастером гильдии, еще и не самой маленькой, а после, уже на своем проекте, был Админом и так же мастером Клана, что то ни проектам ни кланам это не мешало... А тут на тебе, резко стало это не правильным... Но не нам судить, не мы проект делаем. Извините за флуд. #люблюадминистрацию

XL.

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
17
Баллы
18
И ответьте, пожалуйста, по второму пункту, есть у кого ещё такая проблема?
У меня такая же проблема с радужным кристаллом, хотелось бы понять с чем это связано

Adrenaline

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
8
Со вторым пунктом разобрался, всё норм.

ЖАРА[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
почему 105 лвл тут предел - почему не до 110???

Дерзкий))

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
140
Баллы
43
почему 105 лвл тут предел - почему не до 110???
Сервером так предусмотрено,а что 5 лвл сыграют роль ?Либо ты получишь дополнительные статы и будешь мега дамажным?Не думаю))

Krokodildo

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
21
Баллы
18
По поводу играющих ГМов, м.б. просто ограничить их в том, чтобы перс был ноуклан => варкланы не будут жлобить.:hamster_17:

Mescaline

Пользователь
Статус
Реакции
145
Баллы
43
По поводу играющих ГМов, м.б. просто ограничить их в том, чтобы перс был ноуклан => варкланы не будут жлобить.:hamster_17:
Достаточно было бы сохранять в тайне игровой ник

ГЕРМИОНА

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
25
Баллы
18
получиться так => на форуме будет много жалоб, о том что ГМ проводит ивенты и своим твинам раздает какие- то плюшки.
Так было на одном сервере, где я была и скажу это не вариант и сразу же не уважение как к GM так и к администрации.
Меня даже радует что тут отчет о проводимых ивентах в общем доступе. Если у кого то есть сомнения, то тот сможет посмотреть отчеты и развеять сомнения.
Как сказала Ника выше, я действительна не горю желанием проводить ПВП, так как это много времени занимает и нервов.
Где я была Gmом на старых версиях(1.4.5, 1.4.6 итд, где БД нету) то Пвп занимало много времени и было свинское уважение.
Здесь мне аудитория нравится игроков.:hamster_1:
Сама живу +4 от МСК, но ладно.
Просто много времени уходит на это и нервов.
Так как к каждому ивенту я готовлюсь заранее, а это тоже время.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391