10 миражей в башне | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

10 миражей в башне

diamond5k

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
6
предлагаю либо увеличить кол-во до 500шт либо заменить более ценными предметами (например: шкатулки B-S, ресы для прокачки звезд в диске,пилюли духовного знания, усилители карт)

diamond5k

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
6
+ увеличить кол-во ресов р8р, 1 медаль за этаж ? серьезно?

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
+ увеличить кол-во ресов р8р, 1 медаль за этаж ? серьезно?
у нас очень серьезная организация )))
но что бы вы сказали, если бы награды в башне стояли дефолтные, пусть даже с рейтами х2?
получили миражи? считайте, что пора чистить карму.
для всех ресов есть данжи или ивенты для основного фарма. неправильно рассматривать башню, как единственное место фарма. или как фарм соло. плюшки в башню введены для того, чтобы не было жалко затраченного на нее времени. потому что идут в башню на 108 этаж за уникальными мешочками, которые больше нигде не достать.

diamond5k

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
6
как интересно получается, вкусная награда за все этажи идешь и радуешься думаешь вот админы молодцы наконец нудную башню переработали и т д вам+ кстати очень круто вышло НО, но тут разрыв шаблона на 18,28-35,73-80(сравните с 1 заходом в ду),82-89(миражи). 90% лута из башни это вкуснятина это круто,мне нравится и думаю многим тоже, но эти процентов 10 дерьма, зачем они? просто этот мусор который вообще не нужен? замените 18 этаж пилюлями например,25-35 этажи ресами для диска низкого уровня, а на 55-62 ресы оставить высокого уровня будет логично), 73-80 уберите плиз миражи я за куб получу 1к наф они мне из башни по 10 шт? лучше вместо миражей камни на вплавку бижутерии и сертификат ювелира пускай тоже дропаются. понимаете что у вас хорошая нормальная награда програничит с абсурдно бесполезным ненужным мусором (обычно так делается когда процент мусора 80-90% и вкусности 10-20% тогда все окей вопросов нету) но тут ... хочу понять чем вы руководствуетесь ?

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
понимаете что у вас хорошая нормальная награда програничит с абсурдно бесполезным ненужным мусором (обычно так делается когда процент мусора 80-90% и вкусности 10-20% тогда все окей вопросов нету) но тут ... хочу понять чем вы руководствуетесь ?
но ведь у нас так и есть, как вы пишите.
вот гайд по ББ http://pwlight.com/threads/bashnja-buddy.45/
в нем написано:
82 - 89 - миражи 80% и камни на вплавку бижутерии и сертификат ювелира
шанс выпадения миражей 80%, вкусностей 20% для этих этажей. или что вы имеете ввиду под словом "процент"?

diamond5k

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
6
говоря про проценты подразумевал конечно глобально ,всю систему сразу. опять же повторю почему идешь проходишь башню везде вкусная актуальная награда и резко попадаешь на мусор? не приятно испытывать когнитивный диссонанс.

Hedgy(4)

New Member
Забанен
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Где ответ на мой вопрос господин начальник? А то Вы все позволяете себе бросаться словами, а потом еще и на игроков наговаривать. А на самом деле в конце концов оказывается, что игроки были правы. Пример: КХ, джины, книги скиллов и т.п..
Вот опять. Хочу знать, в каком же данже фармится ресурс на трактаты?

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
потому что камни на вплавку в бижу и сертификаты ювелира слишком вкусные. их много быть не должно.

кроме того, то, что для вас на сегодняшний день мусор - для новичков совсем не мусор. отдайте миражи им или продайте. а потом, в процессе раскачки персонажа, и другие ресы станут вам не нужны. которые вовсе в привязке. а будут нужны другие. и что нам делать тогда? перекраивать башню каждый раз?

Hedgy(4)

New Member
Забанен
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Полный игнор от модера, слитая от ответа администрация... Мммм. Найс. Даже администрация не отвечает за свои слова и не может подкрепить их реальными фактами)) ОхУжЭтотМаксимальноОблегченныйСерв.
Максимально облегченный для ДДоса только?))

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
Где ответ на мой вопрос господин начальник? А то Вы все позволяете себе бросаться словами, а потом еще и на игроков наговаривать. А на самом деле в конце концов оказывается, что игроки были правы. Пример: КХ, джины, книги скиллов и т.п..
Вот опять. Хочу знать, в каком же данже фармится ресурс на трактаты?
не превращайте тему в срач. идет ОБТ. какие-то замечания игроков учитываются, какие-то нет. это нормальный процесс, а вовсе не повод пенять администрации. если вы не начнете следить за своей манерой общения, я перестану с вами вовсе общаться. создайте свою тему с вопросом, а не флудите в чужой.

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
Полный игнор от модера, слитая от ответа администрация... Мммм. Найс. Даже администрация не отвечает за свои слова и не может подкрепить их реальными фактами)) ОхУжЭтотМаксимальноОблегченныйСерв.
Максимально облегченный для ДДоса только?))
последнее предупреждение. имейте ввиду, от ваших слов на форуме последствия могут наступить и в игре.

Hedgy(4)

New Member
Забанен
Статус
Реакции
0
Баллы
1
последнее предупреждение. имейте ввиду, от ваших слов на форуме последствия могут наступить и в игре.
Вы и так со мной не общались, Вы просто меня игнорировали. Какие последствия в игре??? Это опять Угроза? Второй админ мне уже угрожает баном игрового аккаунта. В честь ЧЕГО? Какое правило игры я нарушил? Покажите мне. За какое нарушение мной сделанное можно получить бан ИА ???

А и кстати, так ответ на мой вопрос будет то? :DD
Сами же вместо того что бы просто ответить на игровой вопрос, разводите флуд ведя со мной какие то диалоги с угрозами.

diamond5k

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
6
Гм не хочу отдельную тему создавать, есть идея на счет добавления 50-100шт духов защитников в башне как вы на это смотрите?
это очень поможет новичкам например в мл т.к мобы оч больно бьют, меньше будут падать в инее,и в целом фарм данжей благодаря легким фулл баффам станет доступнее

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
будем ждать ответа Ники.
я бы не делал башню местом, где есть все-все-все. если эти пилюли еще как-то добываются в игре, то я бы оставил все как есть, чтобы за ними ходили и в другие данжи. если нет - то я за то, чтобы их ввели. но опять же куда-нибудь еще, кроме башни.

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.528
Баллы
113
Башня не будет изменяться в дропе и в процентах. Там итак достаточно всего. Ресурсы на трактаты выдаются за ежу Охотник за сокровищами, на регрейд трактата в ПВЕ мираже. Если бы вы читали гайды, вы бы это все знали.

McDuck

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Башня не будет изменяться в дропе и в процентах. Там итак достаточно всего. Ресурсы на трактаты выдаются за ежу Охотник за сокровищами, на регрейд трактата в ПВЕ мираже. Если бы вы читали гайды, вы бы это все знали.
что в обнове ?

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391